capelli lunghi!, XD

« Older   Newer »
  Share  
• Cinderella
view post Posted on 1/4/2008, 21:57




Ma cavolo.Ho raGGGGGGione io quando dico che Bob è un gran uomo in tutto e per tuttooooo *_* ficoH così,mi piace e mi sembra anche piu' in carne *_* yessssss,go Bob,you will rule the world xDDDD
 
Top
Mrs Darkness
view post Posted on 6/4/2008, 12:44




sn molto triste k io nn possa aver partecipato xkè tt i concerti dei mcr andrebbero visti.... image cmq stanno tt bene: Gee cn il boa sembre Hulk Hogan XD, Mikey sembra pronto per suonare anche sotto la pioggia, Ray è uno spasso cn i suoi riccioli e la maglietta cn il teschio, Frank la maglietta coordinata alla gonna k avevo da piccola (OMG) e Bob è semplicemente un mito!!!!!!!!!
 
Top
kiki17
view post Posted on 6/4/2008, 13:25




QUOTE
Frank la maglietta coordinata alla gonna k avevo da piccola

muahahahaahahahaha questa sì che mi è piaciuta.....ahahaha
 
Top
°hopeless+romantic°
view post Posted on 11/4/2008, 19:17




Bobo sta bene coi capelloni, ma onestamente(vi prego non mi mangiate!) lo presferisco coi capelli un'antecchia + corti.... ^_^ :P



...scusate, ma me ne sono accorta solo io o sono strabica??!?!?!?!? :blink: :wacko: :blink:
nella foto 29(se nn erro) Ray ha un coso al collo!!!! che gli è successo?!?!? nunu io mi preoccupo.... :unsure:


...scusate l'ignoranza, ma in alcune foto (ad esempio 42-43) c'è un tizio-forse canta- chi è?
 
Top
XxGive_me_all your_PillsxX
view post Posted on 12/4/2008, 14:16




nella 29 ray nn ha nnt..è solo l'ombra..sta benissimo. quello che canta nn so..forse un fan o un amico della band. bhò.
 
Top
alessiamychem
view post Posted on 12/4/2008, 23:20




mmm... nn mi piace un gran ke cn i capelli cosi lunghi... a lui gli donano i capelli corti corti
 
Top
***Revenge Heart ***
view post Posted on 13/4/2008, 08:19




CITAZIONE (XxGive_me_all youre_PillsxX @ 31/3/2008, 17:44)
bob ti sta sul cavolo?..secondo me è stato un grande...è lo è tutt'ora...se gg sn ancora i mcr è grazie a lui che nel momento in cui avevano perso matt come si suol dire gli ha davvero"parato il culo"e poi lui a parer mio si fa in 4 x la band...
xò se è una tua opinione la capisco..forse è solo questione di senzazioni "a pelle"^^

quoto la noe
YO Bobone rulez!!
Bobone è un grosso, una potenza assurda, sinceramente lo preferisco a Matt, niente di personale, solamente che se era davvero non professionale come si dice preferisco di gran lunga Bobo che si fa in quattro per la band e per i fan.
lo adoro ,semplicemente.
 
Top
kiki17
view post Posted on 13/4/2008, 09:13




QUOTE (Chemical Green Punk @ 31/3/2008, 00:30)
nn sò xkè ma bob mi stà sul cavolo.... XD sò che è un bravo batterista,ma non credo sia paragonabile a mat XD :evviva:

Cioè ma poi dici che io ti attacco!!!!!!!
ARG!!!!!!!MA SE TI STA SUL CAZZO PERCHE' CAVOLO VIENI QUI A COMMENTARE COSE AL SUO RIGUARDO???????
NON CI VIENI PROPRIO!!!!!!!!!! E CHE CAZZO!!!!!!!
E poi ti sta sul cazzo x cosa?????? SE NEANCHE LO CONOSCI?????PER COSA TI STA SUL CAZZO EH???????

DAI,DICI CHE STAVI SCHERZANDO.....DAI....DILLO!!!!!!!
Puttanate.
E nn mi importa se mi bannano...!!!!!!!
Anche se verrò bannata,almeno sarà per un buon motivo!!!
Perchè ultimamente ci sn certe persone che sparano certe cazzate che nn ce la faccio a nn rispondere!!!

Edited by kiki17 - 13/4/2008, 10:19
 
Top
***Revenge Heart ***
view post Posted on 13/4/2008, 09:18




sono daccordo con kiara al mille per mille
mah.
che atteggiamenti oh.
 
Top
XxGive_me_all your_PillsxX
view post Posted on 13/4/2008, 12:54




CITAZIONE (***Revenge Heart *** @ 13/4/2008, 09:19)
CITAZIONE (XxGive_me_all youre_PillsxX @ 31/3/2008, 17:44)
bob ti sta sul cavolo?..secondo me è stato un grande...è lo è tutt'ora...se gg sn ancora i mcr è grazie a lui che nel momento in cui avevano perso matt come si suol dire gli ha davvero"parato il culo"e poi lui a parer mio si fa in 4 x la band...
xò se è una tua opinione la capisco..forse è solo questione di senzazioni "a pelle"^^

quoto la noe
YO Bobone rulez!!
Bobone è un grosso, una potenza assurda, sinceramente lo preferisco a Matt, niente di personale, solamente che se era davvero non professionale come si dice preferisco di gran lunga Bobo che si fa in quattro per la band e per i fan.
lo adoro ,semplicemente.

mhà,,nn so davvero che dire..oODIO BOB?..ALLORA MI DISPIACE ODI I MCR.
 
Top
***Revenge Heart ***
view post Posted on 13/4/2008, 17:41




mmm ma ce l'hai con me?
perchè io adoro bob........
o con la ragazza che ha detto che gli sta antipatico?
 
Top
XxGive_me_all your_PillsxX
view post Posted on 13/4/2008, 20:01




cn la ragazza che gha detto che bob è antipatico. io nn ce l'ho cn nessuno!!
 
Top
***Revenge Heart ***
view post Posted on 13/4/2008, 20:02




ce l'hai nel senso se ti riferivi a me.
non nel senso che mi tireresti una sediata tranquilla
 
Top
XxGive_me_all your_PillsxX
view post Posted on 13/4/2008, 20:04




oh no le sedie xò le tiro cmq!^^
 
Top
***Revenge Heart ***
view post Posted on 13/4/2008, 20:09




ah io no preferisco i banchi e le scrivanie
 
Top
63 replies since 25/3/2008, 18:20   434 views
  Share