Bob's solo project, k fico k è il nostro bobbone!!

« Older   Newer »
  Share  
kiki17
view post Posted on 17/10/2007, 16:24




CITAZIONE (Fefola @ 17/10/2007, 16:34)
CITAZIONE (alessiamychem @ 17/10/2007, 14:56)
xkè dite ke è un nano malefico??? cmq marilinmanson fottiti sfifato senza un occhio e senza 2 costole

Qnd diciamo nano malefico, nn lo diciamo x cattiveria anzi!! è tipo una dimostrazione d'affeto.. il mio best k è alto un tappo e una vigorsol io l'ho chiamo sempre così, ma per bontà,amicizia affetto nn x cattiveria! cmq ti quoto x manson!!( sweet dream mi ha rovinato l'infanzia)

come mai?
 
Top
Fefola
view post Posted on 17/10/2007, 16:58




xk mio cugino una notte buia e tempestosa mi ha raccontato le "strane" cose k faceva manson.. e di notte mi ha messo qst canxone.. Io sn scoppiata a piangere e sn andata a dormire cn i mie zii..
e per all'incirca 3 anni mi sn rifiutata categoricamente d'andare adormire da loro!!
Avvolte ancora gg mi vengono i brividi!!
 
Top
alessiamychem
view post Posted on 17/10/2007, 17:48




che cattivo tuo cugino... ora ke mi hai messo la pulce nell orekkio mi puoi dire le "cose orribili ke faceva" ma se nn te la senti no...

cmq ve l'ho chiesto xkè io e miei amici conosciao una ke è alta un metro e un tappo di sugherò ed è una stronza, cioè voleva un pò dividerci cm gruppo e l'abbiamo soprannominata LA NANETTA MAFIOSA
 
Top
Fefola
view post Posted on 17/10/2007, 17:53




aaaaaaa... cmq mi diceva k si tagliava le vene e beveva il suo sangue, k mangiava i testicoli dei maiali e kn loro lo faceva prima, k grazie al suo occhio di vetro durante un concerto aveva ucciso una bambina, poi k si fumava le ossa dei morti e imbalzamava i suo animali e k sweet dream era un inno al diavolo k la notte ti prendeva e ti bruciava lentamente dentro il letto!! ERO E SN ANBCORA MOLTO suscettibile e poi avevo sl 8 anni!!
 
Top
alessiamychem
view post Posted on 17/10/2007, 18:22




cavolo di capisco.. ke skifo sto uomo... ma sn vere qst cose<???
 
Top
Fefola
view post Posted on 17/10/2007, 18:45




i don't know!!
 
Top
alessiamychem
view post Posted on 18/10/2007, 16:39




beh quello la è un pazzo... ci si può apettare di tutto
 
Top
kiki17
view post Posted on 18/10/2007, 18:13




CITAZIONE (Fefola @ 17/10/2007, 17:58)
xk mio cugino una notte buia e tempestosa mi ha raccontato le "strane" cose k faceva manson.. e di notte mi ha messo qst canxone.. Io sn scoppiata a piangere e sn andata a dormire cn i mie zii..
e per all'incirca 3 anni mi sn rifiutata categoricamente d'andare adormire da loro!!
Avvolte ancora gg mi vengono i brividi!!

ke stronzo...
immagino la paura ke hai subito.....
mi dispiace...
ma ora va tt bene...don't worry..manson è solo uno scemo...
si crede di essere chissà ki...mentre invece è solo un mezzo mongoloide....
 
Top
**early_sunsets**
view post Posted on 18/10/2007, 19:03




CITAZIONE (Fefola @ 17/10/2007, 18:53)
aaaaaaa... cmq mi diceva k si tagliava le vene e beveva il suo sangue, k mangiava i testicoli dei maiali e kn loro lo faceva prima, k grazie al suo occhio di vetro durante un concerto aveva ucciso una bambina, poi k si fumava le ossa dei morti e imbalzamava i suo animali e k sweet dream era un inno al diavolo k la notte ti prendeva e ti bruciava lentamente dentro il letto!! ERO E SN ANBCORA MOLTO suscettibile e poi avevo sl 8 anni!!

oddio poveraaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
taglia le vene???oddioooooooo io sn molto suscettibile invece riguardo le vene....aiutooo
 
Top
alessiamychem
view post Posted on 18/10/2007, 22:04




io ho saputo ke si è cavato un okkio cn il cucchiaio...
 
Top
kiki17
view post Posted on 19/10/2007, 10:21




addirittura??
 
Top
alessiamychem
view post Posted on 19/10/2007, 13:00




boh... cosi ho saputo
 
Top
**early_sunsets**
view post Posted on 19/10/2007, 13:04




secondo me sn tt cavolate create intorno la sua figura,secondo me nn è vero nnt...insomma nn è sl un cantante??

..... image ....
 
Top
alessiamychem
view post Posted on 19/10/2007, 14:24




boh nn lo so... a me hanno detto qst... xò mi sembra un pò impossibile cavarsi un okkio cn un cucchiaino
 
Top
o.O*elfen*O.o
view post Posted on 19/10/2007, 14:36




CITAZIONE
taglia le vene???oddioooooooo io sn molto suscettibile invece riguardo le vene....aiutooo

oddio pure ioooo!!!!!!!!!!!mi fanno senso!! :blink: :angel?:
SPOILER (click to view)
io ho saputo ke si è cavato un okkio cn il cucchiaio...

Oh My God O_O
ma nooo sicuramente nn è vero..........................

sorry ho sbagliato nn è spoiler ma citazione XD
 
Top
36 replies since 11/10/2007, 21:51   253 views
  Share