anke i bimbi sn fan dei chem?, semplicemente dulceee!

« Older   Newer »
  Share  
all$onia%mcr
view post Posted on 8/12/2007, 22:26




raga guardate qst videooo! è ...è...dulceee!

http://it.youtube.com/watch?v=3NpACuB9a_s&NR=1

ps...qlkuno d voi sa dirmi ke dice la bimba?
 
Top
Chemical Green Punk
view post Posted on 8/12/2007, 22:36




:wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: ma ke fà gerard,prima da il 5 alla bimba,poi si pulisce la mano!!!!!! :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: cmq anke mio fratello è un loro fan,ha 7 anni,e già ascolta i my chem e canta tutte le loro canzoni XD....si vede ke è tutto sua sorella :sbuv: :sbuv: :sbuv: :sbuv:
 
Top
all$onia%mcr
view post Posted on 8/12/2007, 22:43




XD davvero da il 5 e poi si pulisce la mano?XD nn l'avevo notato!!! xrò è cariniximo il video...!!!!ma ke dice? io nn capisco un kazzo XD(ke merda ke sn in inglesee!!)XDXDXDXD
 
Top
dominatedloveslave
view post Posted on 8/12/2007, 22:53




ma la bambina piccola canta Famous Last Words...perciò Mikey si scioglie...ripete due volte "i'm not afraid to keep on living"... :D
ma non si pulisce la mano Gerard...sembra ma no...quando sto seduta così anche io mi passo la mano sulle gambe in quel modo...è solo per restare in piedi...
 
Top
*giadina romancina*
view post Posted on 8/12/2007, 23:05




bellissimo il video!!!!!!!!!!!!!
 
Top
Chemical Green Punk
view post Posted on 9/12/2007, 00:25




CITAZIONE (dominatedloveslave @ 8/12/2007, 22:53)
ma la bambina piccola canta Famous Last Words...perciò Mikey si scioglie...ripete due volte "i'm not afraid to keep on living"... :D
ma non si pulisce la mano Gerard...sembra ma no...quando sto seduta così anche io mi passo la mano sulle gambe in quel modo...è solo per restare in piedi...

:wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: li x li sn scoppiata a ridere cm una matta!!!!
 
Top
+°+LulLAbY°+°
view post Posted on 9/12/2007, 01:35




Carini!! Comunque anche mio fratello ha nove anni ed è pazzo per i MyChem...sa tutte...e non esagero..tutte le loro canzoni a memoria...pure My Way Home Is Through You...
Quando siamo andate al concerto, non so quanto ha pianto perchè voleva pure lui..e mi ha già detto "al prossimo ci vengo pure io, perchè avrò 11 anni e sarò grande!" XD...poi siccome ha i capelli lunghetti mi fa sempre "Ele, ma assomiglio a Gerard?" e io "Sì, Leo sì.."
e a volte si guarda LOTMS da solo in camera..anche se ovviamente non ci capisce niente...
 
Top
valina_iero
view post Posted on 9/12/2007, 01:41




sì leo sì XD
bellinoooo!!! al prossimo concerto ci andiamo tutti insieme! XD

oh maccheccarina la bimbaaa (L)

frankie fa un sorrisetto carinissimo!
 
Top
aLoLe <3
view post Posted on 9/12/2007, 10:47




Quella bambina ha testa :shifty:
E' moooooolto intelligente! XD

Che carino tuo fratelloooooo *_____*
 
Top
vampire_bride92
view post Posted on 9/12/2007, 11:01




mio fratello ha 13 anni e da qnd gli ho fatto sentire la prima canzone dei mcr non ci si è più staccato...è venuto pure al concerto con me! ^_^
 
Top
FrAnCeScA tHe BeSt FuCkInG
view post Posted on 9/12/2007, 11:09




Che carinaaaaaaa!!!
:sbuv: :sbuv:
Io conosco tanti bimbi che ascoltano i Mychem...(anche mia sorella :muori: )
Che carini...
 
Top
dominatedloveslave
view post Posted on 9/12/2007, 12:51




oh Ely tuo fratello è una cosa adorabile ^_^
 
Top
+°+LulLAbY°+°
view post Posted on 9/12/2007, 12:54




^^ Grazie Edy! E' anche un peperino di prima categoria..ma insomma! Ora per esempio è sdraiato sul letto con il mio mp3 che ascolta WTTBP...!
 
Top
dominatedloveslave
view post Posted on 9/12/2007, 12:57




io avevo trovato sul myspace di Frank dei video di bambini che facevano l'mitazione dei My Chem...li trovo e li posto...
 
Top
+°+LulLAbY°+°
view post Posted on 9/12/2007, 12:59




Sìììììììììììììì!!!! Io avevo registrato my bro che canta teenagers ma non so come postarlo...!
 
Top
128 replies since 8/12/2007, 22:26   540 views
  Share