vorrei proporvi questa foto di Bob..., :)

« Older   Newer »
  Share  
cady91
icon5  view post Posted on 27/8/2007, 23:02




vorrei postarvi 'sta foto che secondo me merita molto... :P

image

se devo dirla tutta...... :ammik: :ammik:
Bob è una delle persone con gli occhi più belli che abbia mai visto... davvero, secondo me sono stupendi... non solo in questa foto (dove magari sono stati modificati, ma non penso), ma anche nelle altre sono bellissimi! :sese:
e con il suo viso dai lineamenti così delicati e teneri secondo me ci stan benissimo, soprattutto quando ride e fa quel faccino puccioso da bimbo! :sese: :) :shifty:
:ammik:


SPOILER (click to view)
sì lo so che sono una pazza maniaca... :ahaha: :ahaha:
:shifty: :shifty:



cmq magari più avanti ne posto altre... :sese: ^_^ :shifty:
 
Top
-IGiveYouBlood-
view post Posted on 28/8/2007, 12:55




wow!!!bellissima sta foto! bob è davvero carino! ^^
 
Top
frak_punk94
view post Posted on 6/9/2007, 12:29




bob è troppo simpatiko e x me è anche carino................poi tra l'altro suona la batteria come nessuno!!!!!!!!!!!è vero ha degli okki stupendi...
 
Top
jenne94
view post Posted on 6/9/2007, 12:30




CITAZIONE (frak_punk94 @ 6/9/2007, 13:29)
bob è troppo simpatiko e x me è anche carino................poi tra l'altro suona la batteria come nessuno!!!!!!!!!!!è vero ha degli okki stupendi...

preferivo Matt
 
Top
frak_punk94
view post Posted on 6/9/2007, 12:32




sinceramente a me matt nn ha mai ispirato troppa simpatia...anche se nn si può negare ke suonava benissimo!!!!
 
Top
jenne94
view post Posted on 6/9/2007, 13:09




CITAZIONE (frak_punk94 @ 6/9/2007, 13:32)
sinceramente a me matt nn ha mai ispirato troppa simpatia...anche se nn si può negare ke suonava benissimo!!!!

a tanti non sta simpaticissimo ma secondo me era un genio!!!
 
Top
alessiamychem
view post Posted on 6/9/2007, 18:45




che bella qll foto... si ha degli okki stupendi, pensate ke ho un poster dove si vedono benissimo :wow: ---- io li ho mlt simili
 
Top
simplegirl
view post Posted on 6/9/2007, 19:33




ma quant'è bello?? con quel faccino lì mi viene voglia di pigliarlo a schiaffiiii
 
Top
alessiamychem
view post Posted on 6/9/2007, 20:49




ma poveroooo :D :D
 
Top
SacredScream
view post Posted on 7/9/2007, 09:34




SPOILER (click to view)
BOBbino carooooo!!!!ke amore :lole:
 
Top
alessiamychem
view post Posted on 7/9/2007, 13:32




un perfetto fratello maggiore
 
Top
MarVol95onTheRoad
view post Posted on 7/9/2007, 18:51




CITAZIONE (frak_punk94 @ 6/9/2007, 13:29)
bob è troppo simpatiko e x me è anche carino................poi tra l'altro suona la batteria come nessuno!!!!!!!!!!!

bella bestemmi..scusate x l'ot ma...insomma tipo il batterista dei ramones (Thomas Erdelyi-tommy ramone)
.o il grande tre dei green day..bob e bravo..ma nn bestemmiare,sul serio nn è ringo
cmq la è bono (ok va bene adesso??marò e cm la fate lunga x 1 fottuta cazzata)
NN ME LA STO PRENDENDO CN FRAK NE CN NESSUNO HO SL DETTO UNA COSA..E SI,LI è MLT CARINO CAVOLI,STAVO SCHERZANDO..SAI QNT D NOI DICONO ROBE COSI D GERARD!!!!

Edited by MarVol95onTheRoad - 10/9/2007, 15:16
 
Top
jenne94
view post Posted on 7/9/2007, 18:59




CITAZIONE (MarVol95onTheRoad @ 7/9/2007, 19:51)
CITAZIONE (frak_punk94 @ 6/9/2007, 13:29)
bob è troppo simpatiko e x me è anche carino................poi tra l'altro suona la batteria come nessuno!!!!!!!!!!!

bella bestemmi..scusate x l'ot ma...insomma tipo il batterista dei ramones (Thomas Erdelyi-tommy ramone)
.o il grande tre dei green day..bob e bravo..ma nn bestemmiare,sul serio nn è ringo
cmq la è quasi bono

hai ragione

 
Top
the.black.parade.
view post Posted on 8/9/2007, 10:52




CITAZIONE (MarVol95onTheRoad @ 7/9/2007, 19:51)
CITAZIONE (frak_punk94 @ 6/9/2007, 13:29)
bob è troppo simpatiko e x me è anche carino................poi tra l'altro suona la batteria come nessuno!!!!!!!!!!!

bella bestemmi..scusate x l'ot ma...insomma tipo il batterista dei ramones (Thomas Erdelyi-tommy ramone)
.o il grande tre dei green day..bob e bravo..ma nn bestemmiare,sul serio nn è ringo
cmq la è quasi bono

oddio oddio oddio...
COMUNQUE LA è QUASI BONO?!?!!?
ma..maaa... O_O
ma come si possono dire certe cose su un componente della tua band preferita?!?
che...ghhhhhhhhhhhhhhh
ok basta.
datemi qualche sedativo,incatenatemi o rinchiudetemi da qualche parte o ammazzo qualcuno.

 
Top
MarVol95onTheRoad
view post Posted on 8/9/2007, 11:03




ehi calmina nn me la sto prendendo cn nessuno i mcr mi piacciono un sacco è vero ma bob nn è il + grande batterista al mondo..ok?qst è cm la penso io..chiuso,calmati nessuno t ha detto nt..e poi si k c'è d male a dirlo b. è mlt carino in qll foto, io scherzavo!!!
 
Top
24 replies since 27/8/2007, 23:02   235 views
  Share