POVER MIKEY, ma povero il piccolo mieky nn lo fanno mai parlare!!!

« Older   Newer »
  Share  
valina_depp
view post Posted on 12/9/2007, 16:16




ahahahah

guardate qst video che ho trovato su you tube!!!

poor mikey


ditemi se è carino qnd gioca cn il microfono alla fine!!!
ahahahha
 
Top
+°+LulLAbY°+°
view post Posted on 13/9/2007, 00:54




povero mikey!! a me mi fa un po' pena...parla sempre gee nelle interviste...in un'altra che ho visto l'unica cosa che è riuscito a dire è stata "I'm mikey and i play the bass"...porinooo!
 
Top
dominatedloveslave
view post Posted on 13/9/2007, 11:25




beh però tipo nel dvd parla tanto...non come Gerard...ma Gerard parla per ore....tra lui e Frank...
 
Top
Fefola
view post Posted on 13/9/2007, 13:44




porino nn ha mai la poxibilità di parlare!!!!
Gerard c'ha na chiacchiera!!!
 
Top
valina_depp
view post Posted on 13/9/2007, 15:43




infattiii lo interrompe sempre!!!!
povero piccolo mikey!!!
mi fa troppa penaa!!!
 
Top
simplegirl
view post Posted on 13/9/2007, 16:16




Povero ciccio, è per quello che la gente lo prende poco i considerazione, non lo fanno mai parlareee...
 
Top
valina_depp
view post Posted on 13/9/2007, 16:19




infattiiii!!! gerard gli parla sempore sopra!! e nella conferenza che ripete 15743864 volte la frase e nn lo caga nessuno??!! che robaaaa!!!
 
Top
simplegirl
view post Posted on 13/9/2007, 16:22




Si povero, poi capisco fosse un cesso che non lo caga nessuno perchè non è bello (perchè è quello che di solito fanno tutti), ma non è neanche tanto brutto!!!
 
Top
valina_depp
view post Posted on 13/9/2007, 17:00




è belliccimu mikeyyyy!!!!
 
Top
alessiamychem
view post Posted on 13/9/2007, 22:15




infatti nn è brutto... a me fa tenerezza, ahah è vero tr forte qnd gioca cn il microfono
 
Top
valina_depp
view post Posted on 13/9/2007, 22:19




sìì poi dopo un po allarga le mani cm per dire "nn so cm fare!!" caroooo!!!
 
Top
+°+LulLAbY°+°
view post Posted on 13/9/2007, 22:42




ahahahah..il mikey è un grande!! oggi mentre guardavo LONTMS ho potuto vederlo un po' di più mentre parla...è proprio un grande!! A me piace tantissimo!!! E poi è stato lui a trovare il nome della band!!
 
Top
valina_depp
view post Posted on 13/9/2007, 23:39




sììì ma a me sta troppo simpaticooo!!!
è dolcissimo!!
 
Top
dominatedloveslave
view post Posted on 13/9/2007, 23:45




CITAZIONE (+°+LulLAbY°+° @ 13/9/2007, 23:42)
ahahahah..il mikey è un grande!! oggi mentre guardavo LONTMS ho potuto vederlo un po' di più mentre parla...è proprio un grande!! A me piace tantissimo!!! E poi è stato lui a trovare il nome della band!!

infatti...nel dvd lo dicono che dovevano chiamarsi "The New London Fire" e poi invece hanno accettato il nome che diceva Mikey...

che poi i london fire sono una band che ora è in contratto proprio con la eyebal record...

While New London Fire’s moniker was inspired My Chemical Romance bassist Mikey Way, the band quickly took on a life of their own. “[Way] is a really big supporter of the band and asked to play on the next record, but obviously can’t right now because he has other commitments,” Debiak explains. “He asked us to help him get together a Brit Pop band a long time ago and call it New London Fire, but nothing ever came of it. So when this band started, I asked him if we could use the name and he was all about it.”
 
Top
alessiamychem
view post Posted on 17/9/2007, 13:14




mmm nn mi piace cm nome... poi è tr lungo. Solo xkè mikey ha trovato il nome giusto è da lodare
 
Top
29 replies since 12/9/2007, 16:16   319 views
  Share